Пользовательский поиск

суббота, 27 мая 2017 г.

Эти продукты повышают фертильность у мужчин




Бананы оказывают  полезное влияние на здоровье. По словам сингапурских урологов, их должны употреблять в пищу в основном мужчины, у которых есть проблемы с количеством спермы в эякуляцией. 


Употребление этого фрукта значительно увеличивает производство мужского семени. Мужчины, которые съедают, по крайней мере, один банан за три дня, значительно более продуктивны, чем те, кто не ест бананы вообще.




Этот фрукт может увеличить производство спермы, поскольку он содержит большое количество магния, который для производства спермы очень важен, утверждает врач в статье для ежедневника Sin Chew.

По мнению сингапурских врачей  все мужчины, желающие, чтобы его подруга или жена забеременела,  должны употреблять в пищу множество орехов кешью, картофель, макароны и морепродукты.


Лосось - богатый источник омега-3 жирных кислот.

Омега-3 жирные кислоты, богато представленные в жирной рыбе и грецких орехах, хороши для здоровья сердца и кровеносных сосудов. Но не только для этих органов. Согласно  исследованию Университета штата Иллинойс, они могут принести пользу мужской фертильности (плодовитости). А омега-3 жирные кислоты, особенно те, которые известны под аббревиатурой ДГК,  могут служить в качестве средства для лечения бесплодия.

Эксперты из Университета штата Иллинойс тестировали свою  гипотезу на мышах. Тесты показали, что если у мужского грызуна в теле нет кислоты ДГК и его тело были искусственно заблокировано для ферментативного превращения ДГК,  были полностью бесплодными.

Тайна кислоты ДГК
"Мы посмотрели на количество сперматозоидов, форму и их подвижность и протестировали скорость успешного оплодотворения,   мыши, лишенные DHA,  были почти неспособны размножаться," -  сказал Мануэль Рокьета-Ривера из Иллинойс.

По мнению этой группы исследователей именно эта докозагексаеновая кислота  или ДГК может играть ключевую роль в мужской фертильности, поэтому может помочь многим бесплодным мужчинам зачать ребенка.

В этот период стоит избегать  употребление алкоголя, курения, длительного пребывание в горячей воде или в сауне и носить тесное нижнее белье.



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий