Пользовательский поиск

понедельник, 29 мая 2017 г.

Молодой ячмень - как живая вода




Благотворное влияние молодого  ячменя доказано научно обоснованными исследованиями. Люди, которые регулярно едят молодой ячмень, единогласны в том, что общее состояние их организма улучшилось.


Молодой ячмень - удивительный продукт.

Натуральные продукты с удивительными свойствами в настоящее время очень популярны среди любителей здорового образа жизни и натуральной медицины. Эта группа включает в себя молодой ячмень. Это один из самых популярных злаковых, он обладает просто волшебными  свойствами. Очищает организм, снимает усталость и усиливает иммунитет.




Почему молодой ячмень волшебный?
В отличие от ячменя, который вы видите часто на полях, молодой ячмень выглядит как широкая зеленая трава. Заготавливается, когда достигнет высоты 20-25 см, потому что в это время он имеет наибольшее количество питательных веществ. Потому что он выращивается исключительно в плодородной почве чистых районов страны, содержит активные ферменты и зеленый пигмент растений - хлорофилл.

"Среди 150 растений, которые я исследовал в течение 13 лет, молодой ячмень показал себя, как самый большой источник питательных веществ, которые необходимы для человеческого тела,"  - говорит доктор Йошинде Хагивара, президент Института Здоровья в Японии.

Свойства
В дополнении к большому количеству ценных витаминов и минералов содержат молодой  ячмень ферменты, которые имеют сильный противовоспалительный и регенеративный эффект. Благодаря этим его свойствам ячмень защитит от вирусных заболеваний и избавит вас от весенней усталости.

Хлорофилл тело  детоксицирует и очистит. Одновременно регулярное употребление молодого ячменя снижает кислотность в организме, помогает при кожных заболеваниях, улучшает психическое здоровье в долгосрочной перспективе, и даже замедляет старение клеток.

Доктор Говард Лутц, директор Института профилактической медицины в Вашингтоне, говорит, что молодой ячмень "один из самых невероятных продуктов этого десятилетия. Повышает выносливость, сексуальную энергию, ясность мысли и уменьшает зависимость от вещей, которые вредны для организма. Он также улучшает текстуру кожи и смягчает ее ".

Дозировка
Молодой ячмень продается в нескольких вариантах. Вы можете купить таблетки, но будьте готовы к этому, что  будете глотать их много зараз. Вы также можете купить ячмень, размолотый в порошок. Смешивайте его с водой и пейте, рекомендуется  добавлять его в утренний стакан сока.

Если хотите быть уверены, что  ячмень вырос без использования химии, попытайтесь вырастить его у себя дома. Достаточное для этого семена, ящик и качественная почва. Преимущество заключается в том, что вы можете собирать урожай уже через десять дней.



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий