Пользовательский поиск

суббота, 10 декабря 2011 г.

Худеете? Сладости можете есть только один день.





Худеете и боитесь новогоднего переедания? А зря, вкусности можете себе позволить, но только один день. Тело вам простит, но только если это не будет продолжаться долго.


Если переедание будет продолжаться неделю, то это уже отразится на вашем весе.





Если вы  худеете и хотите удержать нормальный вес, праздничные дни могут нарушить ваши планы. Поэтому ко всем праздничным  приманкам подготовьтесь заранее. 

Праздники - это визиты, которые в свою очередь связаны с едой. Если хозяева вас зовут к переполненному столу, не отказывайтесь, этим бы вы привлекли к себе внимание и чувствовали бы себя неудобно. Лучше на тарелку положите немного и лучше мало калорийной еды из того, что есть на столе. Идеально конечно только овощи и фрукты. 

Если знаете, что в гостях будете есть, старайтесь есть в то время. когда едите обыкновенно, во время обеда или ужина. 

Если ваша семья не будет есть печенье с искусственным сахаром или салат с йогуртом, оставьте отдельную порцию для себя а ту, "нездоровую" часть отдайте семье.


Сладости мы не считаем  ежедневной пищей а, например, как награду, которую мы заслужим  за физическую нагрузку. Может это быть  основательная уборка - двухчасовая работа дома равняется часу плавания. 

Такой пример: кусок масляного торта или пирожное имеет до 1000 килокалорий. Семидесятикилограммовый человек должен идти 1 час по неровной местности, чтобы сжечь калории с одного такого кусочка.  

Елочку не украшайте шоколадными изделиями - все время будет покушение их съесть. Если вс е же хотите повесить шоколадные фигурки, выбирайте горький шоколад с большим содержанием какао - он имеет выразительный вкус, хватит вам меньшая порция. 


Конечно в праздники очень трудно удержаться и не переесть. Не стоит делать из этого трагедию - одноразовое переедание вашей фигуре не повредит. Важно соблюдать диету  в последующие дни. Примерно недельная подготовка к праздникам, после праздничные дни - в это время нужно удерживаться от покушений, иначе ваше похудение пойдет не в нужном направлении.


Новости сайта на вашу электронную почту:
Впишите адрес электронной почты:




Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий