Пользовательский поиск

четверг, 6 декабря 2018 г.

Девятидневная предновогодняя детоксикация поможет пережить праздники без лишних килограммов




Декабрь, и конечно Новый год, с точки зрения переедания, сложный месяц. После этого мы часто чувствуем усталость, плохо спим, у нас ослабляется иммунитет, а также добавятся несколько лишних килограммов. Если вы планируете действительно наслаждаться Новогодними праздниками, подготовьте свой организм к этому периоду.


На обед или ужин побалуйте себя домашним белковым коктейлем.

Проведите девятидневную детоксикацию, которая удалит вредные вещества из организма, что поможет ему легче перенести дальнейший пищевой и питьевой стресс.




Детоксикация не только очищает организм, но поможет избавиться от лишних 2-5 килограмм и без увеличения движения в течение 9 дней. Если добавить упражнения, можно похудеть еще больше.

Лечебное лечение начинаем увеличением суточного потребления жидкости - следует пить 2-3 литра воды. Она помогает избавиться от токсинов и уменьшить чувство голода. Не менее важно отложить солонку, соль удерживает воду в организме, а улучшить вкус пищи можно травами и специями.

Во время детоксикации об алкоголе нужно полностью забыть, это только дополнительное бремя на организм, так как он содержит большое количество сахара и особенно этанол, который вредит сердцу и печени.

Первые два дня не рекомендуется есть нормальную пищу. Пить следует 3 раза в день 1,2 дл геля алоэ вера, который содержит 75 питательных веществ, включая 20 минералов, 18 аминокислот и 12 витаминов. На завтрак вы можете наслаждаться фруктами или овощами. На обед и ужин снова протеиновый напиток. Если вы голодны, ешьте овощи в течение дня.

Не забывайте об антиоксидантах. Важные антиоксиданты - витамин С, витамин Е, цинк и селен. Большое количество антиоксидантов и витаминов, содержат сырые овощи, но когда они подвергаются термообработке, свойства витаминов пропадают. Поэтому лучше не использовать для приготовления, например, салатов металлический нож, а отрывать куски руками, потому что тогда нет никакой химической реакции и окисление витамина С не происходит.

Если будете придерживаться этих правил, тело и разум рестартуются. С третьего по девятый день продолжайте пить гель алоэ вера, на завтрак - протеиновый коктейль (его вкус улучшите фруктами)  и съешьте одно регулярное блюдо до 600 калорий (обед или ужин), а на ужин снова протеиновый коктейль.

Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий