Пользовательский поиск

пятница, 7 июля 2017 г.

Хитрости, которые помогают молодо выглядеть




Время  никто не может остановить. И с возрастом наша кожа стареет. 


В то время как некоторые женщины выглядят моложаво благодаря генам и здоровому образу жизни и после пятидесяти, другим в этом  же возрасте можно помочь каким-нибудь трюком. Что, несомненно, поможет?




Хитрость № 1:. Внимание бровям
Если раньше было в моде выщипать брови в узкие линию, сегодня акцент делается на естественный вид. Так что с пинцетом не переусердствуйте - тонкие брови добавляют годы. А если у вас от природы не густые брови? Поможет макияж.

С другой стороны, не переусердствуйте и с противоположной крайностью - не сделайте форму бровей, как у Брежнева, такие брови не добавят вам красоты. Молодой вид обеспечит ухоженный естественный вид бровей. Не знаете, как это сделать? Доверьте себя рукам специалистов! Потом уже сможете сделать это самостоятельно.

Хитрость № 2:. Никаких кругов под глазами
Усталый вид естественно старит. А так как  в современной суете и стрессе мало какая женщина имеет роскошь отдыха и сна, которые обеспечивали бы ее безупречный внешний вид, нужно бороться с кругами под глазами иначе. Однако, забудьте о густом макияже в сочетании с пудрой. Да, они замаскируют темные круги вокруг глаз, но густой макияж не подходит для уставшей кожи. К тому же, если у вас вокруг глаз есть  морщинки, макияж и пудра их ещё подчеркнут. Так чем же воспользоваться? Попробуйте консилер, который имеет кремообразную консистенцию. Наносите его пальцами около глаз, но не растирайте его, а наносите легкими постукиваниями.  Увидите разницу!

Хитрость № 3:. Не стоит недооценивать румяна
Свежий и молодой вид мы бессознательно связываем со здоровым цветом щёк. Но наш жизненный стиль не всегда этому способствует.  Но для чего существуют румяна? Эти удобные помощники должны стать частью вашего повседневного макияжа. Её оттенок конечно выбирайте в соответствии с  цветом кожи, консистенцию в соответствии с типом кожи (для жирной кожи лучше подойдут румяна-пудра, для нормальной и сухой лучше подойдут румяна в виде крема). Нанесите румяна качественной кисточкой с учетом формы вашего лица. Не используйте румяна с блестками - они не предназначены для повседневного макияжа.

Хитрость № 4:. Уделите внимание губам

Более молодой внешний вид вам обеспечат и красиво подведенные губы, которые просто манят к поцелую. Однако, забудьте о слишком темных оттенках помады! Они могут, наоборот,  визуально добавить возраст. Лучше используйте  коралловые, розовые или персиковые тона помады. Если вы привыкли пользоваться карандашом для губ, помните, что он всегда должен быть того же оттенка, что и помада - в противном случае вы будете производить слишком строгое впечатление (а это несовместимо с молодежью).

Хитрость 5:. Увлажняйте!
Здоровая и красивая кожа прежде всего увлажненная. И не только с помощью различных сывороток и кремов, но в основном за счет достаточного потребления жидкости. Обеспечьте  употребление воды в течение всего дня и избегайте пищевых продуктов или напитков, которые обезвоживают  тело. О том, что наша кожа отражает наш образ жизни, нет необходимости говорить подробней. Если не дать  питание кожи "изнутри", о молодости можно только мечтать!


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий