Пользовательский поиск

среда, 12 сентября 2018 г.

Как снять боль в суставах с помощью алюминиевой фольги




Вы знали, что алюминиевая фольга может иметь целебные свойства? У целителей в России и Китае это традиционный инструмент для снятия боли. Посмотрите, как использовать фольгу не только в кухне, но и для снятия боли в суставах.


Берем кусок широкого лейкопластыря, на него вертикально наклеиваем полоски фольги шириной 1 см через 1 см неблестящей стороной. По краям оставим по 1 см сверху, снизу для того, чтобы пластырь наклеить на кожу.




Наиболее часто лечебный эффект фольги объясняют биорезонансом.
Секрет этой процедуры заключается в том, что энергия, протекающая в биологической активной точке,  будет отражаться и возвращаться обратно на меридиан, откуда вышла. Это благотворно влияет на больной орган, с которым этот меридиан связан.

Таким легким способом можно убрать проблемы и боль, которая вас мучает. Эти, так называемые, "серебряные мостики" уменьшают даже келлоидные рубцы, которые остаются после операций на месте хирургического разреза, и которые ничем не убираются, кроме, как лазером или жидким азотом.

Алюминиевая фольга помогает снять боль в шее, удаляет жгучую боль в спине, руках и ногах. Применяют фольгу при лечении заболеваний суставов, особенно хорошо она помогает при отложении солей и артритах.

Можно не делать "мостик", а просто обернуть больной сустав фольгой. Обязательно нужно прикладывать фольгу блестящей поверхностью. Для того, чтобы она держалась, нужно ее перебинтовать. Такой метод подходит при лечении суставов, косточек на стопах. Держать нужно до полного исчезновения боли или воспаления.


Оберните свою больную ногу  5-7 слоями фольги, между слоями фольги положите листы бумаги. Оставьте ее на час, а затем сделайте двухчасовую паузу.

Через два часа сделайте новый компресс и повторите процесс с двухчасовой паузой. Три процедуры в день достаточно. Процесс следует проводить в течение 7 дней.

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий