Пользовательский поиск

среда, 18 июля 2018 г.

Четыре причины отека ног летом



Хроническое заболевание вен
Согласно медицинской статистике, именно это заболевание является наиболее распространенной причиной отека ног. От него страдают до 85 % людей. 





«Воспаленные венозные стенки теряют эластичность и не выдавливают кровь опять к сердцу», - объясняет Войтишкова. «Отеки появляются, главным образом, вечером, после целого дня, проведенного ​​на ногах. Самыми уязвимыми являются люди с избыточным весом и люди с сидячей работой».

Кроме отеков, другим признаком хронического воспаления вен являются варикозные вены. Если это причина ваших отекших ног, не откладывайте посещение врача. Чем скорее вы его посетите и расскажете о своих симптомах, тем лучше. Только правильным лечением, которое включает профилактические меры, компрессионную терапию и эффективное лекарство по рецепту (venofarmakum) можно предотвратить дальнейшее ухудшение неприятных симптомов и развитие болезни.

Самая большая ошибка людей, страдающих от этой болезни, является надежда на самолечения, использование различных советов знакомых или покупка в аптеке рекламируемых биологически активных добавок.




Комментариев нет:

Отправить комментарий