Пользовательский поиск

четверг, 25 октября 2018 г.

Опять герпес? Попробуйте соевый соус и дрожжи




Почти всем из нас он знаком. А может быть и сейчас вы сражаетесь с ним? В этом случае выберите правильную стратегию и самое сильное оружие! Поверьте, что средства можно найти в вашей кухне


Герпес - это заразное заболевание, вызванное вирусом  herpes simplex (HSV), не только неприятно зудит, но и является неприглядным пятном на губах.




Хуже того, как только он появился один раз, он появляется и потом! Что, черт возьми? Конечно вы можете обратиться за помощью в аптеку, где вам предложат дорогие лекарства. Есть ли какой-нибудь план B? Ну, конечно! Вы можете попробовать некоторые домашние средства, которые не опустошат ваш кошелек!

Соевый соус. И это серьезно
Соус из соевых бобов давно известен своими свойствами. Эту традиционную приправу азиатской кухни лучше всего призвать на помощь при появлении первого пузырька на губах, который безошибочно объявляет о появлении герпеса. Если вы им намажете пораженный участок без лишней задержки, есть большая вероятность, что пузырек исчезнет, ​​прежде чем он начнет расти.

Прополис? Никого не подведет
Прополис - это натуральное вещество на основе смолы, которое используют трудолюбивые пчелы для герметизации отверстий в стенках ульев. Уникальный «строительный материал» содержит более 300 активных биологических соединений, что делает его эффективным лекарством с дезинфицирующим, противовоспалительным, заживляющим и обезболивающим эффектом. После нескольких раз применения вы будете спокойны!

Дрожжи - возможное решение
И обычные дрожжи имеют неоценимую ценность, когда речь идет о нежелательных появлениях на коже. Как с ними бороться? Размешайте примерно 10 грамм дрожжей в чашке теплой воды. Затем дайте смеси некоторое время отстояться, немного подсластите сахаром, чтобы не было вкусового шока от напитка и выпейте.  Пить следует каждый день в течение нескольких дней. Это лекарство имеет чудесные свойства ...

Вы также можете попробовать масло чайного дерева
Масло чайного дерева получают из листьев чайного дерева (Melaleuca alternifolia), которое происходит из Австралии. Его выразительный аромат многие путают с ароматом эвкалипта.

 Смешайте его с кокосовым маслом и получите эффективное лекарство не только от герпеса, но также для лечения незначительных ожогов, поверхностных ссадин, воспаления ногтевого ложа, синяков и афты.

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий