Пользовательский поиск

суббота, 20 октября 2018 г.

Волшебная смесь - соль и сахар




Не думайте, что соль и сахар - чистое зло. Хотя это правда, что эти белые вещества обвиняют во многие из болезней, но когда вы научитесь с ними обращаться, получите ряд положительных результатов. Каких?


Соль часто ассоциируется с повышенным артериальным давлением, вздутием живота, и даже остеопорозом. Про сахар говорят, что вызывает развитие кариеса, ожирение, воспаления, диабет и рак.



В действительности, продукты, просто набитые солью, сахаром и заменителями в изобилии в магазинах, так что ограничение употребления пищи без одного или другого здоровью поможет. За одним исключением.

Два вещества белого цвета
Очевидно, что каждый из этих веществ может нанести много вреда. Но что бы вы делали, если бы узнали, что их сочетание наоборот является полезным для организма? Да, это так. Употребление смеси соли и сахара имеет много преимуществ. Конечно, никто не хочет, чтобы вы засоряли свой организм! Все, что вам нужно сделать, это положить немного этой смеси под язык. Зачем, спросите вы?

Сторонники этой мощной смеси, утверждают, что она укрепляет иммунную систему, организм становится менее восприимчив к простуде, кашлю и другим инфекциям. Более того, если вы перегружены делами дома или на работе, эта смесь может помочь изменить вашу жизнь.

Благополучие и восстановление утраченной энергии? Может быть!
Это так, потому что смесь соли и сахара, как считается, борется и со стрессом. Известно также, что помогает справиться с головной болью. По крайней мере, сторонники «белой терапии», которые утверждают, что смесь, положенная под язык, регулирует уровень серотонина в головном мозгу. (Серотонин - это химическое вещество, которое отправляет сообщения от одной клетки мозга к другому. Серотонин - один из гормонов счастья).

Многие клянутся, что смесь способна побороть слабость и усталость. Часть этого удивительного эффекта основана на том, что сочетание двух белых веществ поддерживает нормальный баланс электролитов. (Электролиты - это электрически заряженные ионы, такие как калий, кальций и натрий, необходимы для правильного сокращения мышц).

Поэтому в следующий раз, когда вы будете чувствовать себя совершенно без сил, не обязательно заваривать кофе или пить энергетический напиток, попробуйте эту чудесную смесь! Говорят, что она поможет и с бессонницей (если ее использовать сразу перед сном).

Итак, как ее приготовить? Смешайте одну чайную ложку нерафинированной морской соли и пять чайных ложек коричневого сахара. Смесь затем насыплете в стерилизованную банку с герметичной крышкой и используйте по мере необходимости.

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий