Пользовательский поиск

понедельник, 1 января 2018 г.

Домашнее лечение синусита и головной боли



И специалисты удивлены последствиями лечения этим домашним средством! Просто смешайте хрен и уксус и подождите 10 дней!


Для лечения многих хронических болезней лучшим выбором могут быть натуральные самодельные средства. Лекарства по рецепту иногда неэффективны против этих заболеваний. А натуральные средства как правило, более эффективны, не имеют побочных эффектов и намного дешевле.





Поэтому сегодня забудем о лекарствах по рецепту и познакомимся с двумя дешевыми и натуральными продуктами, которые помогут облегчить симптомы синусита, особенно головную боль.

Когда погода меняется и дни становятся все холоднее, все больше людей страдают от синусита. Головная боль является первым симптомом этой болезни. Даже самые сильные лекарства не могут помочь избавиться от головной боли. Попробуйте натуральные средства вместо лекарства. 

Лучшим союзником в этой бесконечной борьбе является хрен. Возможно, вы слышали греческую половицу: «Редис на вес свинца, свекла на вес серебра, а хрен на вес золота.».

Как сделать лечебное средство?


Винный уксус

Натрем свежий хрен и смешаем с винным  уксусом. Переложим в банки, которые закроем крышками. Поставим настояться в течение 10 дней при комнатной температуре. Время от времени смесь встряхиваем.

Как правильно использовать средство?
Через 10 дней можно начинать лечение.

Несколько раз в день делайте ингаляции таким способом: откройте банку со смесью и глубоко вдыхайте испарения смеси в течение пяти минут. Процедура проводится 5 дней. 

Можно эту смесь использовать для компрессов: немного смеси положить на чистую ткань и поместите ее на лоб или затылок на ночь.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, следует обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно.


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий