Пользовательский поиск

понедельник, 28 января 2019 г.

Как оправиться от неразделенной любви




При слове любовь, многие вспоминают в основном о приятных чувствах, связанных с ней. Но любовь может быть мучительной и болезненной - например, когда вы влюбляетесь в человека, который не чувствует к вам то же самое. Как справиться с болью и неприятным чувством неразделенной любви?


Безответная любовь болит. Позвольте себе скорбеть, не душите в себе чувства грусти или гнева.



Неприятности, связанные с любовью имеет ряд общих черт - вы страдаете, вы несчастны, вы плачете, а неразделенная любви ранит, как в тринадцать, так и в тридцать. В конце концов, вы это переживете и идете дальше. Как можно этого достичь без страданий?

Позвольте себе скорбеть
Безответная любовь означает большую эмоциональную потерю. Часто человек испытывает горе, гнев, наконец приходит и фаза отрицания.

Важно время и умение смириться. Мы в основном слышим советы "перешагни через это и продолжай жить". Но этот путь, по мнению экспертов, безусловно, вреден для здоровья, утверждает сервер Yourtango.

Описанные чувства безнадежности и отчаяния от неразделенной любви не являются чем-то, что можно скрыть - наоборот. Кроме того, они помогают впоследствии вылечиться. Так что не душите в себе ничего и позвольте себе страдать некоторое время.

Держитесь на расстоянии друг от друга
Влюбиться в почти «чужого» человека, который не отвечает на твою любовь, в таком случае просто. Нужно просто исключить все возможности встречаться с ним.

Хуже всего, если вы влюбитесь в кого-то, кто ваш старый друг, коллега и т. д. В этом случае трудно разорвать все связи.

Поэтому постарайтесь хотя бы увеличить расстояние между вами и ограничить любой контакт в течение периода «заживления» до необходимого минимума.

Избегайте романтики насколько возможно
Справиться с неразделенными чувствами становится еще трудней, когда понимаешь, какое большое значение современное общество придает романтической любви. Но жизнь - это не только романтика и секс, есть много других замечательных вещей, которые наполняют жизнь.

Поэтому, прежде чем вы хоть немного оправитесь от разочарования, эксперты советуют избегать вездесущего романтизма, который может этому навредить. Вместо того, чтобы постоянно смотреть романтические фильмы, смотрите документальные или комедии, выбирая музыку, избегайте романтической.

Чем больше и дольше вы будете тонуть в романтических представлениях фильмов или книг, вам будет казаться, что терпите неудачу, и исцеление от разочарования будет длиться дольше.

Используйте свои чувства
Как бы неразделенная любовь ни ранила, она является отличным источником энергии. Энергии начать что-то новое в жизни.

Например, займитесь искусством, попробуйте нарисовать или написать что-нибудь, научитесь чему-то совершенно новому и нетрадиционному. Не оставайтесь на месте, идите навстречу новыми впечатлениям и чувствам. Это хороший способ забыть о разочаровании и освободить место для новой любви.

Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий