Пользовательский поиск

понедельник, 21 января 2019 г.

Шиповник поможет очистить почки вместо дорогих лекарств




Дикая Роза! Можете быть вы удивитесь, но все части этого растения, от корней до листьев и ягод, являются лекарством для долгой и здоровой жизни почек. Шиповник кроме того удалит любые отеки, темные пятна и круги под глазами или любую боль в боку.


Почему именно это растение? Шиповник богат витамином С, танинами, катехинами и флавоноидами. Все эти вещества обладают способностью растворять камни в почках!



Мы твердо верим, что шиповник станет лучшим другом ваших почек. Он не только избавит вас от солей, но и разложит камни в почках, отрегулирует функции жизненно важных органов и снимет любое воспаление. Важно и то, что в процессе очистки почек, будет чистится и печень!


Что вам понадобится?

  • 2-3 столовых ложки сушеных или свежих ягод
  • 500-700 мл кипятка
  • термос
  • соломка


Как это делается?

Ягоды шиповника залейте кипящей водой и дайте настояться в термосе, лучше всю ночь. Утром, когда вы встанете, ваш напиток будет готов к употреблению!


Для эффективного очищения почек следует пить 2-3 раза в день по одной чашке (200 мл) после еды. Очень важным предупреждением при употреблении этого напитка является то, что его следует пить через соломинку.

Спросите, почему? Это просто, ягоды шиповника содержат большое количество аскорбиновой кислоты, которая может оказывать вредное воздействие на зубную эмаль при регулярном использовании, и может привести к окрашиванию эмали зубов.



Во время очищающего периода следует пить много воды в течение дня. Это поможет вывести все вредные вещества из организма. Также рекомендуется меню, основанное на бессолевой пище. В качестве заменителя можно использовать кориандр, тмин, укроп, петрушку или лимонный сок.


Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий