Пользовательский поиск

среда, 2 января 2019 г.

Как бороться с похмельем без лекарств




Период перед Рождеством и Новым годом полон различных корпоративных вечеринок, праздников, дружеских встреч или вечеринок. Не говорим уже о самих праздниках. И все мы конечно знаем, как трудно потом на работе выполнять свои обычные обязанности. Как избавиться от похмелья, не используя лекарства?


Попробуйте избавиться от похмельем с помощью простых советов.




Прежде чем воспользуетесь «чудо»  таблеткой, подумайте, действительно ли она того стоит. Есть много более природных альтернатив, которые помогут избавиться вам от тошноты, боли и других симптомов похмелья. Какие это средства?

1. Фруктоза
Фруктовый сахар или фруктоза помогаетт ускорить обмен веществ, что означает, что алкоголь быстрей выводится из организма. Помогите этому процессу и съешьте несколько кусочков фруктов, например, ююби китайского или китайского финика - фрукта, богатого натуральной фруктозой, а кроме того калием, который помогает в регидратации, то есть увлажнению организма.

2. Жирная пища
Алкоголь - одна из немногих веских причин, почему вы должны время от времени съесть действительно жирную пищу, такую ​​как пицца или жареная картошка фри. Жирная пища замедляет всасывание алкоголя в кровь, поэтому следует ее съесть перед, как вы начнете пить.

3. Имбирь
Корень имбиря - идеальный помощник при тошноте. Приготовьте свежий имбирный чай с несколькими кусочками имбиря или съешьте пару имбирных конфет или имбирное желе, которые окажут вам аналогичную услугу.

4. Пропотейте
Хотя спортивные упражнения - отличное средство от похмелья, признаемся, что тех из нас, кто на самом деле идет в спортивный зал, немного Если и вы из тех, кто до тренажерного зала не дойдет,  просто наполните гидромассажную ванну, которая активизирует вашу лимфатическую систему и выведет токсины из вашего организма.

Однако забудьте о сауне - хотя это может показаться хорошей идеей, чрезмерное потоотделение, которое происходит в сауне, может привести к обезвоживанию организма и снижению уровня сахара в крови.

5. Сон
Сон по-прежнему является самым эффективным помощником в восстановлении организма. Он восстанавливает органы, что особенно полезно для вашей печени.

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий