Пользовательский поиск

понедельник, 21 января 2019 г.

Сделайте средство от боли суставов дома




Болезни опорно-двигательного аппарата не является редкостью в наши дни. Многие из нас время ото времени страдают от боли в мышцах, в суставах и хрящах, а также от различные воспалений. Это может быть связано с прибывающим возрастом, но, конечно, это не единственная причина.


Сделайте эффективное домашнее средство от боли в суставах. Морковь и имбирь являются основой. Добавьте еще кое-что, и эффективное домашнее средство от боли в суставах готово. Итак вам понадобится:





  • 1/4 чайной ложки молотого перца
  • 4 см корня имбиря
  • 5 морковок
  • 2 см корневища куркумы

Как приготовить средство от боли в суставах?
У вас есть все ингредиенты? Тогда можем начать.

Корень имбиря, морковь, и куркуму очистим и сделаем из них сок, который является основой для этого домашнего рецепта. Если у вас есть соковыжималка, процедура довольно проста. Если у вас ее нет, натрите корнеплоды на мелкой терке и отожмите из полученной массы как можно больше сока. Наконец, добавьте молотый перец и тщательно перемешайте. Средство готово.

Как принимать?

  • Если вы строго следовали нашим рекомендациям, вы сделали порцию на 1 день. Рекомендуется каждый день готовить свежий сок, поскольку только так сохранятся важные питательные вещества, содержащихся в овощах.


  • Сок разделите на три порции и пейте его раза в день: утром, в полдень и вечером. После того, как выпьете сок, ничего не ешьте и не пейте 20-30 минут. Сок всегда следует пить, когда желудок более или менее пустой. 


  • Сок можно пить, пока проблемы не исчезнут. Конечно, результат зависит от того, какие у вас проблемы и насколько серьезно ваше заболевание. Если ваша проблема незначительная, результат увидите уже через несколько дней. Если проблема более сложная, через несколько недель. Но облегчение почувствуете уже после первых нескольких дней.
Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий