Пользовательский поиск

пятница, 25 января 2019 г.

Как избавиться от жировой ткани на спине, в которую часто врезается бюстгальтер




Жир часто откладывается не только в области живота, ягодиц и бедер. Женщин беспокоит и жир, скапливающийся посередине спины, где расположена застежка бюстгальтера, которая некрасиво врезается в тело.


От жировых складок на вашей спине можно частично избавиться правильными упражнениями и правильной диетой.





К сожалению, это не всегда дает желаемый результат, которого хотят женщины. Более того, это длительный процесс.

«Если вы хотите при похудении терять жир, вам нужно будет не просто ограничить количество получаемых калорий, но и делать упражнения. Иначе вы также потеряете часть своих мышц, что  нежелательно в этом случае», - объясняет Моника Бартоломеева, специалист по здоровому питанию.

Здоровое меню, в котором ограничите быстрые сахара и промышленно обработанные продукты, и включите натуральные продукты, которые содержат достаточно белка, клетчатки, витаминов, минералов и ферментов, поэтому следует дополнить соответствующими упражнениями. Идеально сочетать кардио упражнения с упражнениями, направленными не только на мышцы спины, но и на другие части тела.

Но это будет нелегко. Если вы хотите добиться успеха, то проконсультируйтесь со специалистом по питанию и тренером, которые разработают вам меню и составят индивидуальный план упражнений.

А тренер Яна Мразкова покажет вам несколько простых упражнений для рук, бедер, ягодиц и спины.

1 Упражнения для рук и спины


Женский вариант: стоя на коленях, отжимается от пола. Кто из женщин осилит, может попробовать и мужской вариант - отжимы, стоя на пальцах ног.


2 Упражнения для бедер

Опираясь руками на опору, делаем приседания с полусогнутыми ногами



И более сложный вариант - приседания с прямыми ногаами


3. Упражнения для ног, бедер и спины

Выпады на колено одной и другой ногой



4. Упражнение для укрепления мышц спины. В упражнении используем обычный детский мяч


Многим из нас, наверное, знакомо это упражнение под названием "лодочка". Лежа на животе, приподнимаем руки и ноги над полом и передам мяч перед лицом и за спиной из одной руки в другую



Каждое упражнение делается по 15 раз. Настройтесь на долговременный процесс, первый эффект увидите после месяца занятий, которые следует делать 2-3 раза в неделю. Успехов и силы воли вам!

Это вам тоже будет интересно:




Комментариев нет:

Отправить комментарий