Пользовательский поиск

среда, 9 января 2019 г.

Какие таинственные ритуалы принесут вам лучшую жизнь в новом году? Читайте!




Хотите, чтобы в новом году у вас было немножко побольше счастья? Неудачи преследуют тебя, и ты хочешь от них избавиться? Здесь найдете несколько советов, как сделать 2019 год более удачным.


С каждым новым годом мы всегда надеемся, что он будет лучше, чем предыдущий. Конечно, в жизни встречаются трудности, с которыми людям непросто справиться, и приходится бороться с ними. «Лучшей жизни» можете помочь достигнуть силой мысли и простыми ритуалами. Просто нужно знать, как передать правильную энергию миру, чтобы привлечь больше счастья к жизни и перестать привлекать негатив. Все только о внутреннем настрое.




Прекратите привлекать проблемы
Первый и важный шаг: перестаньте беспокоиться. Когда ваша голова полна забот и мыслей, что может пойти не так, вы отправляете весь этот негатив в мир, и к себе эти катастрофы притягиваете. Вселенная не знает, хотите ли вы чего-то или боитесь этого. Это просто запись того, что вы часто о чем-то думаете.

Поэтому негативы полностью выбросите из головы. Хватит заранее волноваться. Проблемы будете решать, когда они действительно придут. Пока это не так, вы лишь излишне нервничаете и испытываете стресс. И именно они высасывают из человека огромное количество энергии, которую бы вы могли использовать по-другому, гораздо эффективнее!

Определите свои цели
Четко определите ваши приоритеты с вашими приоритетами. И не волнуйтесь, это может быть абстрактное «Я хочу, чтобы мне было хорошо» или «Я хочу быть счастливым». Как только у вас появятся эти мысли в голове, вы будете возвращаться к ним хотя бы время от времени, давая вселенной сигнал, что они имеют решающее значение для вас. Определите каждый день время, когда вы встанете перед зеркалом, посмотрите своему отражению в глаза и повторите свои цели вслух или мысленно.

Кроме того, конечно, предпринимайте для достижения своих целей какие-то действия. Забудьте о безопасной зоне комфорта, и если есть возможность, которая поможет вам достичь желаемого, беритесь за нее. Вселенная только что заметила ваше желание, и теперь попытается предоставить вам способы приблизиться к нему. Так что доверяйте ей и замечайте знаку, даже если вы вообще в это не верите.


Откажитесь от своих негативных мыслей. Внимательно следите за своими мыслями и желаниями

Найдите время для себя
Покой и отдых являются важными элементами счастливого и спокойного существования. Если вы просто неустанно двигаетесь вперед, многое от вас ускользнет, ​​даже и тех, хороших! Каждый день уделите себе минутку, чтобы просто побыть сама с собой. Позвольте своему разуму бездействовать и наслаждайтесь этими моментами. Поймете многие вещи, на которые не хватает времени при повседневных заботах. Прочувствуйте каждый прекрасный момент до самой глубины. Медитация тоже поможет. Как ее проводить? Всего на десять минут в день вы можете сесть где-нибудь в полутьме, зажечь ароматическую свечу, закрыть глаза, постарайтесь выгнать все мысли из головы и сосредоточьтесь только на дыхании.

Чтобы не пропустить «хороший год», попробуйте записывать все, что вам удалось. Не обязательно вы должны делать это каждый день, и не обязательно это должны быть длинные романы. Достаточно несколько предложений о тех событиях, которые заставили вас улыбнуться, что вам удалось, то, чем вы гордитесь ... короче говоря, любые позитивы. Кто-то называет это дневником благодарности, но это примерно такая хороший сейф событий, которые будут утешать вас, даже если что-то не получилось.

Освободитесь от этого
Написание также работает как отличная очистка. Держать какие-либо эмоции в себе ни к чему. И не у каждого есть родственная душа, которой можете все рассказать. Приучите себя к тому, что, когда вас что-то беспокоит, даже самое банальное, сядьте на минутку с ручкой и бумагой и опишите все. То, что вы изольете из себя на бумагу, уже не будет вас так мучить. Достаньте из головы и сердца все ошибки и беспокойства, чтобы плохая энергия быстро вышла. Для еще большего успеха эту записку со всеми негативами сожгите над свечой - желательно желтой, это на счастье.

Кроме того, этот список поможет выявить идеи и приоритеты. Теперь все плохое в прошлом, теперь нужно все хорошо организовать и четко определить приоритеты.

Отправьте свой ум в немного более счастливое путешествие и научитесь радоваться повседневным маленьким радостям. А что со всем плохим? Научитесь выбрасывать это из головы. Тем, что вы заранее нервничаете, не поможет вам.

А как вы работаете над тем, чтобы улучшить свою жизнь?

Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий