Пользовательский поиск

четверг, 24 августа 2017 г.

Круги под глазами. Поможет не только сырая картошка





Вас тоже пугают темные круги под глазами? Для них недостаточно макияжа. Какие шесть вещей помогут вам как можно быстрее? Начнем картофелем и помидорами.


Недостаточное потребление воды, низкий гемоглобин, генетические причины, алкоголь, недостаток сна, стресс, отсутствие сбалансированной диеты, внутренняя слабость или сидение перед компьютером. 






Что бы не было виновато в появлении темных кругов под глазами,  перед тем, как идти на работу, вам ничто не поможет. В такие моменты нет смысла проповедовать о витаминных добавках или достаточном употреблении цитрусовых. Лучше спросить: что поможет здесь и сейчас?

Расслабляющий массаж



Смешайте кокосовое и миндальное масло и осторожно эту смесь вмассируйте в область около глаз. Если у вас есть время, оставьте примерно на час смесь воздействовать. После этого можете нанести макияж. Повторите эту процедуру в тот же вечер. С этой «маской» спокойно идите спать.



Природная глазная инъекция




Размолотый свежий кокос, несколько капель лимонного сока, 2 чайные ложки тертых огурцов, 1 чайная ложка свежих сливок и около 3 столовых ложек молока. Это именно то, что вам нужно для вашего спасения. Смешайте эти ингредиенты, поставьте ненадолго в холодильник, нанесите марлей или мягкой тряпочкой на закрытые глаза - и отдохните в течение 20 минут. Затем сначала вымойте холодным молоком, а затем водой. Лучше?

Помидоры в помощь




Смешайте лимонный сок и сок из свежих томатов. Эту смесь вмассируйте в область вокруг глаз, оставьте ее на 20 минут и смойте (в идеале кокосовой водой). Если у вас ее нет, можно обычной водой (лучше холодной).

Спаситель именем тертый картофель




Сырой тертый картофель или даже просто холодные  ломтики сырого картофеля, как оказалось, оказывают большое влияние на кожу. Вы еще не слышали об этом?  У вас есть возможность в этом убедиться. Выберите один из этих двух вариантов и уменьшите темные круги без химии. И всего за 10 минут. Все, что вам нужно сделать, это положить тертый картофель в марле (или ломтики) на закрытые глаза и предоставить все природе.

Травяные чаи




Чаи - это просто спасение! Залейте два  пакетика с черным, ромашковым или липовым чаем горячей водой. Немедленно после того, как они остынут, поместите их на закрытые и усталые глаза. Оставьте на 15 минут. Корректор и макияж позаботятся обо всем остальном.

Ледяное королевство




Положите кубики льда в пакетик или  носовой платок и положите  на веки. Можете из морозильника достать пакет замороженных овощей и использовать его также, как лед. Холод успокаивает глаза и снимает отек. А теперь можно идти на работу.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий