Пользовательский поиск

понедельник, 21 августа 2017 г.

Отбелить зубы можно без химии. Возьмите клубнику или лимон




Белые зубы символизируют здоровье и, что не менее важно, создают привлекательный внешний вид. Если у вас зубы не белые, вы очень проигрываете. Хотите что-то сделать с их видом? Тогда обратитесь к проверенным помощникам из кухни или аптеки. 


Нет ничего красивее белозубой улыбки. Это одна из первых вещей, которые люди сразу замечают. Сексуальная улыбка - это, конечно, ровные белые зубы. К сожалению, не каждый может позволить себе отбеливать их у дантиста, однако есть простые и недорогие способы, позволяющие провести эту процедуру дома. Какой из этих пяти вам нравится?


Клубника и морская соль



Смесь измельченной клубники и морской соли удаляет пятна с зубов.  Клубника должна быть как можно более свежая. Измельчите ее и смешайте с мелкой морской солью. Нанесите эту пасту на зубы, аккуратно протрите ее старой зубной щеткой и оставьте на несколько минут воздействовать. Затем прополоскайте рот. Выполняйте эту процедуру каждые две недели и прекратите, когда замечаете улучшение.

Лимон с морской солью




Лимоны относятся к чистящим средствам номер один. И его свойства можно использовать и для ваших зубов. Смешайте одну порцию свежевыжатого лимонного сока и одну порцию мелкой морской соли. Можно добавить порцию пищевой соды. Прополощите рот этой смесью и убедитесь, что ополоснули все зубы. Делайте это три раза в неделю и заметите, что зубы стали белей. И все это за несколько минут "усилий"!

Листья базилика



И листья базилика можно использовать для отбеливания зубов. Все, что вам нужно - это свежие листья и кухонный миксер. Положите несколько листьев в машину, добавьте несколько капель воды и смешайте в пасту. Этой пастой можете пользоваться ежедневно. Все, что вам нужно сделать, это нанести ее на зубы и ополоснуть рот.

Активированный уголь



Проблемы с пищеварением и вздутие живота? Конечно, все знают, что активированный уголь используется для решения этих проблем, но мало кто знает, что он может отбеливать зубы. Результа увидите сразу после первого использования, но больший эффект может быть достигнут после недели использования. Раскрошите одну таблетку угля (купленного в аптеке) в мелкий порошок, нанесите на щетку и очистите зубы. Затем тщательно промойте.

Куркума и кокосовое масло




Смешайте куркуму с кокосовым маслом и ложкой пищевой соды. Сделайте пасту, нанесите на зубы - снова используйте старую зубную щетку - и чистите в течение трех минут. Промойте водой и повторяйте всю оставшуюся часть недели. Результат вам понравится.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий