Пользовательский поиск

понедельник, 19 марта 2018 г.

Маска из белка для лица



Первые признаки старения чаще всего появляются на коже лица и рук. Многие пытаются бороться с морщинами, используя всевозможные средства. В действительности нет эффективного лечения морщин. К сожалению, и ботокс и самые дорогие кремы не являются решением. Лучше воспользоваться продуктами, которые есть у каждого дома.


Здесь найдете рецепт маски из белка для лица, которая является лучшим натуральным решением от признаков старения. Она будет питать и увлажнять вашу кожу, и вы будете выглядеть моложе на несколько лет.





Эта маска готовится просто, и почти ничего не стоит. Важно эту маску делать регулярно, несмотря на быстрый лечебный и косметологический эффект.

Ингредиенты:

1 яичный белок
1/2 чайной ложки лимонного сока






Последовательность действий и применение:

Отделите 1 яичный белок от  желтка, слегка его взбейте, затем смешайте в миске с лимонным соком. Продолжайте перемешивать нескольких минут до достижения однородной массы.



Когда маска готова, вымоем лицо водой с мылом и наносим ее кисточкой несколькими слоями. Слегка промассируем лицо мягкими круговыми движениями и оставим маску воздействовать. 

Маска высыхает очень быстро. Через 20 минут смойте ее теплой водой. Повторяйте эту процедуру 3-4 недели, чтобы получить лучший результат.

Использование этой маски сделает ваше лицо моложе и свежей. Если хотите оставаться «молодой», обязательно снимите стресс и успокойтесь. Постарайтесь окружить себя хорошими людьми и друзьями, смеяться, ходить в кино и ежедневно наслаждаться жизнью. Ешьте здоровую пищу и старайтесь быть физически здоровой.

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий