Пользовательский поиск

среда, 21 марта 2018 г.

Народное средство от усталости и боли в ногах



Думаю, что некоторым знакомы ночные боли в ногах, такие, что просто нельзя спать.


Если вы уже потеряли надежду на то, что вашим болезненным и уставшим ногам что-либо поможет, предлагаем этот рецепт. Надеемся, что наконец ваши бессонные ночи и раздражительность будут в прошлом, а вас ждет хороший сон и хорошее настроение!




В чем заключается волшебство?
Такая ванна позволить вашим ногам немного отдохнуть.




Что вам понадобится?
  • тазик или ведро
  • теплая вода (осторожно, не горячая!)
  • хозяйственное мыло
  • морская или гималайская соль
  • пищевая сода
  • йод
Налейте в таз или ведро теплой воды (чтобы вода была приятна на ощупь). Натрите мыло на терке и насыпьте в воду, размешайте, чтобы вода стала белой. Затем добавьте немного пищевой соды, горсть соли и хорошо перемешайте. Наконец, добавьте 10 капель йода.

Опустите ноги в воду на 15 минут. За это время всю боль из ног уйдет, и даже некоторые утверждают, что уходит отрицательная энергия.

Наконец, осушите ноги полотенцем, намажьте кремом, наденьте носки и, если ванну для ног делаете перед сном, можете идти спать. Я предпочитаю делать эту ванну перед сном, чтобы ноги прекрасно расслабились.

Этот процесс рекомендуется проводить примерно 3 раза в неделю, каждый раз добавляя на 1 каплю йода  больше. Если все же боли сильные,  можете повторять эту процедуру два раза в день - утром и вечером.

Если у вас варикозное расширение вен, вода должна быть слегка теплой и даже прохладной.


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий