Пользовательский поиск

пятница, 11 мая 2018 г.

Питательные и увлажняющие домашние маски для век



Если вас тревожат морщины вокруг глаз и на веках, попробуйте домашние маски, которые заставят вас забыть о старении.


Старение вызывает ряд неблагоприятных изменений в нашем организме. Первые признаки старения часто видны в области глаз, где начинают появляться мелкие морщины. 





На веках и в целом в области глаз очень нежная и тонкая кожа, которая страдает под воздействием внешней среды, стресса, недостатка витаминов и часто недостатка сна.

Конечно, в аптеках и магазинах можно найти много косметических продуктов для ухода за кожей в более зрелом возрасте. Но мы предлагаем вам попробовать  натуральные маски, которые не стоят дорого, потому что продукты для них каждая из нас найдет у себя дома.

Попробуйте эти маски и убедитесь, что кожа вокруг глаз станет свежей, гладкой и нежной, а морщины разгладятся. 

Маски с использованием яичного белка


Самый простой и эффективный способ улучшить состояние кожи вокруг глаз - использовать яичный белок в чистом виде. Вам понадобится только яичный белок и ватный тампон. Нанесите белок постепенно несколькими слоями на кожу вокруг глаз. Закройте глаза и дайте белку высохнуть полностью. Примерно через 20-30 минут смойте белок холодной водой и нанесите увлажняющий крем.


Второй рецепт: - медово-белковая маска. Вам понадобится яичный белок, ячменная мука и мед. Смешайте все сырые ингредиенты в густое желе, которое нанесите на кожу вокруг глаз. Оставьте маску на 20 минут, а потом смойте ее теплой водой. Эта маска не только разгладит морщины, но и  освежит и увлажнит кожу вокруг глаз.


Следующая маска поможет вам избавиться от мешков под и темных кругов под глазами, а также разгладит морщины. Вам понадобятся два холодных желтка, 1 чайная ложка меда и 1 чайная ложка оливкового масла (или масла абрикосовых косточек). Смешайте все ингредиенты в миске и нанесите желе на кожу в области вокруг глаз. Эту маску наносим не более, чем на 30 минут, а результат вас приятно удивит.


Для сухой и уставшей кожи есть еще одна маска. В миске смешайте 1 яичный желток, ложку оливкового масла и лимонный сок с половины лимона. Оставьте эту маску на 20 минут, а потом и смойте ее ватным тампоном, смоченным в охлажденном молоке. Результатом будет свежая и здоровая кожа.

Молоко отлично подходит для освежения век и увлажнения кожи. Вы также можете улучшить поглощение и эффект питательных веществ, добавив в маску немного детского питания.

Важно помнить, что маску наносим только на очищенную кожу без макияжа и защищаем глаза от попадания в них продуктов маски. Эти прекрасные домашние маски должны использоваться каждой женщиной! И увидите, что они вам помогут.

Это вам тоже будет интересно:






Комментариев нет:

Отправить комментарий