Пользовательский поиск

понедельник, 14 мая 2018 г.

Мелочи, которые улучшат день вашей половинке



Говорят, что любовь подобна цветку, о котором нужно постоянно заботиться. Если ваши отношения скрипят некоторое время или вы просто хотите, чтобы ваша половинка была счастлива, начните с утра.


Благодаря мелочам наши отношения становятся лучше.




Утро определяет наш день. Приятно, когда ваша половинка приготовит вам небольшой сюрприз. Если хотите советы, как это сделать, здесь найдете пять идей, с которыми никогда не ошибетесь.

1. Кофе или завтрак в постель
Утро в рабочий день, как правило, довольно торопливое, тем больше ваша половинка оценит, если вы поставите будильник на несколько минут раньше обычного и встанете, чтобы приготовить ароматный утренний кофе для своей любимой/ого. Выпейте его вместе за столом или останьтесь вместе в постели. Вы увидите, что такой утренний старт поднимет вас лучше выпитой на ходу чашки кофе.

В выходные дни оставьте скромность в стороне и приготовьте своему любимому/ой королевский завтрак по ее/его вкусу. Просто помните, что он/она предпочитает - и успех гарантирован.

2. Позаботьтесь о детях
Если ваши отношения проходят такое тяжелое испытание, как ребенок,  тогда вы, вероятно, считаете, что завтрак в постель не к месту. Как насчет того, чтобы позволить своей любимой поспать, а заботу о детях взять на себя? Увидите, как вы ее обрадуете и, может быть, она вам в следующий раз ответит тем же.

3. Нагрейте автомобиль
Летом это относительно неактуальная проблема, вспомните об этом, когда похолодает. Ничего приятнее, чем если ваша половинка разогреет автомобиль автомобиль, чтобы вы могли прийти прямо в тепло. Всего несколько минут работы, но они согреют вашей любимой сердце.

4. Десять минут ласки
Настройтесь свой день десятиминутной лаской. Не знаете, о чем речь? Инструкция простая, просто наставьте будильник как минимум на десять минут раньше и наслаждайтесь первыми минутами дня, ни на что не отвлекаясь. Может быть неисправимым соням придется сначала некоторое время бороться со сном, но вы увидите, что нет ничего лучше, чем начать день в объятиях вашего любимого.

5. Начните день с улыбки
У вас есть любимая песня с вашим любимым, о которой вы не можете сказать другим, но правда в том, что она всегда поднимет вам настроение? Тогда спойте ее утром! Это может быть в ванной или при приготовлении завтрака, главное, чтобы вам обоим она подняла настроение!

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий