Пользовательский поиск

понедельник, 11 сентября 2017 г.

Чесночное молоко - лекарство для сердца и от бессонницы




Для лечения недугов пищевые продукты или специи  используются часто. Точнее, природные методы возвращаются  после многих лет забвения. И вы их сторонник? Тогда рекомендуем смешивать молоко с чесноком!


Чесночное молоко. Лекарство от бессонницы и для сердца.





Молоко и чеснок являются продуктами, которые, безусловно, можно найти в каждом доме. Хотя их сочетание не каждому покажется чудесным напитком, но это действительно так: он поможет со многими проблемами. По крайней мере, так говорит традиционная народная медицина, в которой вместо химических препаратов используются дары природы. Как вы думаете, для чего это лекарство можно использовать? Этого не так уж мало ...

Надежный помощник при пневмонии
Воспаление  легких совсем не шуточное заболевание. Кашель, сильная боль в груди, затрудненное дыхание и высокая температура являются типичными симптомами, которые выведут вас из равновесия на несколько недель. Если вы не любитель антибиотиков, чесночное молоко тоже поможет. Пейте его три раза в день по одной чашке, и оно поставит вас на ноги!

Профилактика заболеваний сердца
Чеснок, как известно, обладает незаменимыми способностями,  снижающими вредный холестерин. Недавние исследования показали, что ароматическая специя помогает остановить образование бляшек, которые постепенно забивают кровеносные сосуды. Регулярное потребление чесночного молока, по-видимому, является отличной профилактикой сердечно-сосудистых проблем и способом сохранить ваше сердце здоровым и полностью функциональным.

Гарантированный хороший сон
О том, что теплое молоко приводит к сонливости, говорили еще наши бабушки. Но как насчет чеснока? Знаете ли вы, что в старые времена зубчик чеснока клали под подушку? Многие верили, что он помогает убрать отрицательную энергию и вызовет хорошие сны. Так почему использовать эти два средства отдельно, когда можно объединить их в одном напитке?

Спаситель при артрите
Да, нужные продукты питания, по мнению врачей, оказывают благотворное влияние на ревматоидный артрит. Важно заботиться об источниках серы, потому что она необходима для ремонта и реконструкции костей, хрящей и соединительной ткани, а также помогает абсорбировать кальций. Где вы можете найти этот элемент? Конечно, в молоке и чесноке. Причина, почему пить чесночное молоко каждый день!

Средство от кашля



Осень уже на пороге, а это означает, что за ней придут и болезни. Наиболее распространенными из них являются кашель и вирусы. Но если в чесночное молоко вы добавите щепотку куркумы, то получите отличное средство против обоих недугов!

На случай, если какое-то из перечисленных заболеваний мучило и вас,  приготовьте это лекарство. Вот его рецепт ...


Лекарство за несколько минут



Подготовьте 250 миллилитров воды, 3 чайных ложки сахара, пол литра молока и 10 зубчиков чеснока. Воду с молоком налейте в кастрюлю и добавьте измельченный чеснок. Доведите смесь до кипения, варите при умеренной температуре в течение примерно 5 минут, периодически перемешивая. После того, как смесь отстоиться, добавьте сахар и на здоровье!


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий