Пользовательский поиск

среда, 13 сентября 2017 г.

Для усталых и больных ног



У моей знакомой  болели ноги по ночам так, что она не могла выспаться. Потом узнала этот рецепт, испробовала его, и с тех пор спит по ночам, как младенец.


Думаю, что она не одна, у кого есть эта проблема. Больные ноги - это мучение,  особенно если они болят ночью. Если вы уже потеряли надежду, что что-нибудь поможет вашим больным и усталым ногам, попробуйте и вы этот рецепт.




Однако, следует помнить, что пользоваться любыми рецептами лечения можно только точно зная свой диагноз, поэтому в любом случае перед началом лечения необходимо проконсультироваться со своим врачом.

В чем заключается секрет?
Все, что вы должны сделать, это дать ногам немного отдохнуть.


Что вам нужно?
  • тазик
  • теплая вода ( не горячая!)
  • твердое мыло
  • морская или гималайская соль
  • пищевая сода
  • йод

Налейте в тазик воду, в ней растворите столько мыла, чтобы вода стала белой.  Затем добавьте пищевую соду, горсть соли и хорошо перемешайте. Наконец, добавьте около 10 капель йода.

Опустите ноги в воду на 15 минут. За это время  боль в ногах должна пройти, и даже некоторые утверждают, этот раствор впитает всю отрицательную энергию.

Затем насухо вытрите ноги, намажьте их кремом, наденьте свои носки или прямо идите спать. Я предпочитаю делать эту ванну перед сном,  ноги прекрасно расслабляются.

Следует повторять этот процесс примерно 3 раза в неделю. Если ноги все же болят, можете делать ванны для ног два раза в день - утром и вечером.

Если у вас варикозное расширение вен, вода не может быть не горячей, а теплой или прохладной.

Мне эта ванна помогла уже после первого раза, надеюсь, что и вам она поможет.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий