Пользовательский поиск

вторник, 12 сентября 2017 г.

Чистим зубной налет натуральными средствами




Каждый раз, когда вы приходите к зубному врачу, он вам скажет, что у вас зубной налет? Тогда попробуйте  эти 5 способов, чтобы от него избавиться!


Дело в том, что во рту постоянно образуется и создается зубной налет. В основном из-за продуктов, богатых сахаром. Зубной налет состоит из бактерий, который портит зубы и десны. Ваш рот наиболее подвержен воздействию зубного налета и, как результат, это самый загрязненный орган в организме человека, потому что он постоянно полон бактерий.





Поэтому вы должны заботиться о гигиене полости  своего рта, которая состоит в ежедневной чистке зубов, а также удалении зубного налета. Я уверена, что вы все заботитесь о своих зубах, но пробовали вы другие методы, кроме зубной пасты? Что-то более натуральное?

Порошок из ореховой скорлупы


Вам понадобится 300 мл воды и порошка из скорлупы грецкого ореха. Смешайте все в маленькой миске и кипятите около 15 минут. Дайте остыть и храните при комнатной температуре. Чистите зубы 2-3 раза в день. Это поможет вам удалить весь налет и не повредить зубы.

Липовый цвет и семена подсолнечника


Здесь вам понадобятся 4 чайные ложки семян подсолнечника, 4 чайные ложки липового цветка и 1 литр воды. Смешайте все ингредиенты вместе в большой кастрюле. Дайте постоять полчаса. После каждого приема пищи очистите зубы этим раствором. Почувствуете разницу в течение нескольких дней.

Яблочный сок с уксусом


Создайте такую смесь, которую потом нанесите на зубную щетку и чистите ей зубы. Рекомендуется не использовать жесткую зубную щетку, лучше мягкую. После этого прополоскайте зубы водой и не используйте этот метод очистки более одного раза в неделю, иначе вы можете повредить зубную эмаль.

Ферментированное вино и пальмовые листья



Вам понадобится 3 чайные ложки настоящих пальмовых листьев и 400 мл ферментированного вина. Смешайте все в большой миске, затем накройте и оставьте на несколько часов. Затем этой смесью чистите зубы.

Бикарбонат соды


Это, вероятно, самый простой и самый доступный способ избавиться от зубного налета, потому что в каждой семье найдется пищевая сода. Ведь ее использование универсально. Нанесите ее на влажное полотенце, а затем тщательно очистите зубы. Вы не должны делать это очень часто, так как можете повредить зубную эмаль.





Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий