Пользовательский поиск

пятница, 8 сентября 2017 г.

Красный лук содержит вещества, которые помогают в борьбе с раком




Красный лук является неотъемлемой частью блюд  средиземноморских народов. А по данным исследования канадских ученых, этот овощ содержит вещества, которые могут убивать опухолевые клетки.


Хотя и желтый лук содержит кверцетин, вещество, которое помогает в борьбе с раком, красный лук кроме того является богатым источником антоцианиновых красителей, которые являются эффективными антиоксидантами и предотвращают распространение раковых клеток в организме. Красный лук может помочь бороться с раком, а ее частое употребления в пищу может снизить риск развития рака.



Флавоноидный кверцетин вызывает сжимание опухоли, в то время как антоцианы в свою очередь препятствуют распространению раковых клеток в организме. Об этом заявил д-р Абдулмон Мураян из Университета Гельфа.

«Мы обнаружили, что лук - это удивительное средство для убийства раковых клеток. Он активирует пути, которые вызывают их гибель. Создает среду, не подходящую для опухолевых клеток и нарушает связь между ними, что замедляет рост опухоли », - говорит д-р Мурайян.

Универсальный помощник
Хотя наши бабушки скорее всего не знали противоопухолевого действия лука, вероятно, не знали, этот овощ был частью их природной аптечки. Для чего они его использовали?

Остановить акне
Красные прыщи с белой головкой мучают не только подростков, но и ухудшают жизнь многим взрослым. К сожалению, это может быть касается и вас? Попробуйте луковый сок. Он предотвращает распространение инфекции по коже.

До свидания, аллергия
Аллергические реакции приводят к высвобождению гистамина, который вызывает воспаление, сужение дыхательных путей и т. д. Антиаллергическая активность кверцетина, содержащегося в луке, обусловлена ​​его способностью снижать выработку гистамина и тем самым снимать раздражение во время прогулок на открытом воздухе. Ну вот, как можете видеть, совсем не обязательно пользоваться химическими препаратами ...

Конец бородавкам
Неприятные кожные образования, вызванные вирусами отступают под воздействием лука. Сделайте в луковице дырочку, насыпьте в нее немного соли и ждите, пока она не растворится. Когда будете протирать бородавку соленой луковицей, она исчезает, как по мановению волшебной палочки.

Больше нет экземы
Кожное заболевание с зудом, шелушением, сухостью и покраснением кожи доставляет много неприятностей. Однако употребление этого овоща с острым вкусом значительно усиливает иммунную систему и предотвращает распространение воспалительного процесса. Облегчение при экземе приносит измельченный лук, смешанный с вином. Разложите смесь на куске ткани,  поместите на пораженные участки.



Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:




Комментариев нет:

Отправить комментарий