Пользовательский поиск

понедельник, 4 декабря 2017 г.

В чем папы для детей лучше мам?



Может быть мамам нелегко признать, но есть области, где папы лучше, чем мамы, по отношению к своим детям.


В чем папы лучше мам?



Какие они?

Игры
В основном это отцы, которые с детьми выдумывают разные "опасные" игры. От подкидывания в воздух, «гонок» и до битв шишками или снежками и множества других игр. И в то время, как мы молча страдаем и представляем, что может случиться с нашим ребенком, дети прекрасно проводят время.

Маленькие детские травмы
Не то, чтобы к детским синякам или разбитым коленкам папы относились равнодушно, но руку на сердце - не сходят из-за этого с ума, как многие мамы. Наверное, потому, что они зажили в детстве больше, чем мамы, когда были маленькими девочками.

Чтение сказок
Если бы речь шла об участии в чтении сказок, то это бы было 50% к 50%, но, честно говоря, слышать, как ваш муж, читая детские книги, подражает голосам всех животных, наслаждение. И детям это нравится.

Прятки
Что бы вы ни делали, ваш муж, играя в прятки с детьми (и с вами), всегда непременно найдет лучшее место, чтобы  спрятаться.

Строительство песчаных замков
Строительные способности пап нет смысла отрицать. В то время, пока вы украшаете на пляже песчаный кирпич раковинами и растениями, папа медленно строит настоящий замок. И ребенок восхищен.

Путешествия за приключениями
Независимо от того, собираетесь ли вы на прогулку в лес, или лезть на скалу или в поездку на велосипеде, дети обычно в качестве компаньона выбирают папу. Причина проста. Приключениями будут наслаждаться без того, чтобы их постоянно предупреждали, что они должны быть осторожны (кто знает, что может случиться?).

Плавание с детьми
Забавы в воде - еще одно папино преимущество. У папы больше силы, поэтому нет проблемы с подбрасыванием ребенка в воздух несколько раз подряд, они устраивают гонки в оригинальном стиле купания, забрызгав все вокруг. Вы наконец останетесь на берегу и превратитесь в бдительного спасателя.

Парки аттракционов
Сказать честно - кто из родителей чаще (и с большим энтузиазмом) сопровождает ребенка на все более или менее сумасшедшие аттракционы? Папа. Мамы внизу, в основном, держат воздушные шары и фотографируют, когда над ними кричит ребенок с папой на центрифуге.

Научные эксперименты
Папа обычно не думает,  что может испортить в квартире, когда проводит со своим ребенком какие-нибудь эксперименты. И так, однажды дома у вас есть два маленьких химика и много дыма, дыра в ковре или брызги повсюду на мебели и стенах, потому что кто-то что-то бросил в какую-то жидкость ...

Отпуск без детей
Не то чтобы папы не скучали по своим детям, наоборот, но они умеют насладиться тем, что у них есть пара дней только для вас двоих. Не чувствуя себя виноватым и не думая постоянно о том, что происходит дома.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:

Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий