Пользовательский поиск

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Как провести праздники снова одинокой женщине



Развод - это всегда тяжело, но если это произошло  перед Новым годом, все еще больше усложняется, и праздники, полные радости, станут праздниками печали и скуки. И хотя нет необходимости делать вид, что вам все равно,  не обязательно проводить праздники  с коробкой сладостей и носовым платком!


Как насладиться праздниками как снова одинокой женщиной?




Новая традиция
Вы всегда ходили со своим бывшим на прогулки к новогодней елке или послушать новогодние песни? Вероятно, в одиночестве вам эту традицию соблюдать не хочется. Сидеть дома с руками на коленях? Конечно нет! Подумайте о новой традиции! Взгляните на то, что происходит вокруг наступающих праздников, и выберите то, что вызовет улыбку на вашем лице. Кто говорит, что традиции должны быть для двоих!

Подарок для ... Меня!
Не хочется вам проводить Новый год со своими родителями, где вам придется выдерживать жалостные взгляды и неприятные вопросы? Вам хочется провести праздник с собой? Если вы действительно так чувствуете, сделайте это. Но не в халате лежа на диване! Сделайте себе праздничный ужин, зажгите елочку и распакуйте подарки! Да, подарки. Например, те, которые вы купила сама себе. Не думайте, что они не принесут вам радость!

Дружественная помощь
Вам кажется, что все вокруг вас в праздники со своими семьями и со своей половинкой? Осмотритесь еще раз. Вы можете найти друга, который находится в подобной ситуации, как и вы. Так почему бы не стать «союзниками»? Вы можете вместе пойти на новогодние рынки, в город,  на вечеринку, куда вас пригласили с вашим бывшим ... Не забывайте - быть одиноким, не значит быть в одиночестве!

Запрещенные слезы?
Развод болезненный, особенно в праздничные дни. И поэтому ясно, что будут минуты, когда у вас будет желание заплакать. И если это не заберет большую часть праздников, позвольте это себе. Нет ничего плохого в том, чтобы поплакать у фильма о любви. Только не топитесь в меланхолии. Если угрожает, что в праздники будет чересчур много слез, быстро звоните своей подружке или уходите их дома. Но запретить себе плакать совсем, это нереально.

Вы не без любви
Вы кажетесь себе забытой и одинокой, как человек, которого никто не любит? На самом деле, вы не такой человек! У вас есть семья, друзья, просто куча людей вокруг вас, которые вас любят. Не забывайте об этом в своей печали. Постарайтесь провести как можно больше времени со своими близкими.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий