Пользовательский поиск

вторник, 26 июня 2018 г.

Как убрать пивной живот




Мужчины любят пиво. Лето без холодной кружки золотого напитка для большинства из них кошмар. Эта любовь, однако, обычно приводит к тому,  что начнет расти, так называемый, пивной животик. Как укрепить мышцы живота и не отказываться от любимого напитка, покажет тренер по фитнесу Матиаш Хлозек.


Если вы хотите избавиться от пивного живота, вам нужно сначала ограничить потребление пива. Вам не обязательно полностью отказываться от него, но с шестью пивами вечером вам, скорее всего, не помогут и упражнения.




«Конечно, важно следить за едой, еда, собственно, это самая важная вещь», - говорит Матиаш Хлозек, утверждая, что это не так сложно, как кажется.

Бессмертное упражнение, которое выглядит просто, хотя на самом деле это не так.
«Опираемся на предплечье и пальцы ног, важно, чтобы плечи были на том же уровне, что и локти, т. е. составляли прямой угол. Тело нужно держать животом, а не спиной, поэтому важно держать руки на ширине плеч, а спину прямой», - отмечает тренер.


Новичкам нужно продержаться как минимум минуту, продвинутым - две минуты или больше. Лучше всего начинать с четырех повторений через одну минуту и чередовать с другими упражнениями.


Второе упражнение для косых мышц живота
Здесь важно следить за положением тела и спины, чтобы были включены косые мышцы живота. Дело не столько в скорости, сколько в основательном исполнении упражнения, говорит тренер.


Делать 15 раз на каждой стороне




Последнее упражнение - поднимаем ноги к потолку
«Лежим на спине, ноги подняты под прямым углом, ладони рук касаются земли. С выдохом мы поднимаем таз, причем ноги остаются прямыми. Важно, чтобы ваши ноги не склонялись вперед к голове, а были ровными , направленными прямо к потолку », - говорит Хлочек.




Ноги следует поднять как минимум двадцать раз подряд.

На этих упражнениях нет ничего сложного, и каждый может делать их дома. Если вы будете делать их регулярно, вы забудете, что такое неприятный пивной живот.



Это вам тоже будет интересно:


1 комментарий: