Пользовательский поиск

понедельник, 13 ноября 2017 г.

Домашний лимонно-медовый пилинг



Попробуйте сделать этот пилинг дома, для него вам понадобится только 4 ингредиента. И все они наверняка есть у вас дома. Хотя это всего лишь четыре продукта, все они очень полезны нашему организму. Пилинг можно использовать как для лица, так и для всего тела и ногтей, особенно для смягчения кутикул вокруг них.


И что это за чудесные ингредиенты?





Оливковое масло содержит антиоксиданты и полезные жиры, которые помогают коже избавиться от свободных радикалов, а также способствуют более быстрому заживлению и эластичности кожи.

Мед антибактериальный и благодаря нему открываются поры, поэтому является отличным помощником в борьбе и лечении акне. Поскольку он полон антиоксидантов, он смягчает признаки старения кожи. Он смягчает и увлажняет кожу, поэтому использование меда сделает вашу кожу здоровей и касивей.

Коричневый (тростниковый) сахар
Сахарный массаж удаляет грязь с кожи лица и прекрасно открывает поры, чем предотвращает попадание токсинов на клетки кожи. Улучшение кровоснабжения делает кожу лица упругой.


Лимон
Лимонный сок помогает бороться и предотвращать ненавистные черные точки, то есть забитые поры. Кроме того, если у вас есть пигментные пятна на коже от рубцов, старческих пятен и т.д., лимонный сок сделает х светлее или удалит полностью. Антибактериальный эффект поможет в случае проблем с акне.

Что вам понадобится:

  • сок 1/2 лимона
  • 1/2 чашки тростникового сахара
  • 1 столовая ложка оливкового масла
  • 1 столовая ложка меда

Процесс
Смешайте лимонный сок с медом и оливковым маслом.
Затем постепенно добавляйте сахар в зависимости от того, какой густоты вы хотите получить пилинг.
Используйте один раз в неделю.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий