Пользовательский поиск

суббота, 4 ноября 2017 г.

Проблемы со здоровьем, которые нельзя недооценивать



Кашель, усталость, время от времени головная боль, боли в животе или других частях тела. Это общие проблемы, которым мы часто не придаем серьезного значения.


Как-то всегда проблемы решим или вылечимся и забудем. Иногда, однако, эти признаки могут означать более серьезную проблему. Что определенно нельзя недооценивать?




Долговременная усталость
Вы чувствуете себя постоянно усталой? Утром вы едва встаете с постели, вечером садитесь к телевизору и уснете? Экстремальная усталость может быть более серьезным симптомом анемии (малокровие). Женщины более уязвимы к этому.

Чрезмерная усталость, например, также может быть симптомом недостаточной функции щитовидной железы или психических проблем.

Потеря веса
Потеря веса всегда радует женщин. Но если это происходит без каких-либо стимулов и усилий, это может быть очень опасно. В крайних случаях это могут быть признаки некоторых метаболических расстройств, диабета или даже рака. Если вы не пытаетесь похудеть, и все же теряете вес, вы должны проконсультироваться с врачом.

Кашель, который не улучшается
Время от времени каждый из нас борется с неприятным кашлем или простудой, особенно зимой. Если вы не курильщик, и ваш кашель не улучшается более шести недель, обратитесь к врачу. Это может быть признаком заболевания легких или рака.

Курильщики должны быть настороже уже после трех недель, если в течение этого времени кашель не улучшается.

Кровотечение после секса
Если у женщины начинается кровотечение без причины, например, сразу после секса или вне менструального цикла, это может быть признаком заболевания, передаваемого половым путем, или проблемы с шейкой матки. В любом случае необходимо как можно скорее обратиться с этой проблемой к врачу.

Боль
Если вы испытываете какую-то боль, это признак того, что что-то не так. Если она постоянная или регулярно возвращается, немедленно обратитесь к врачу.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий