Пользовательский поиск

четверг, 2 ноября 2017 г.

Сода как косметическое средство



Сода в этом использовании поможет вам помолодеть и стать красивей. Попробуйте эти трюки!


Пищевая сода имеет множество способов применения, начиная с кухни и кончая в ванной комнате.




Хотя сода чаще всего используется как продукт для теста, ее можно использовать, например, для удаления запахов из ковров, одежды, а также ее лечебные свойства.

Сода поможет улучшить внешний вид, поскольку является сильным натуральным эстетическим продуктом. К тому же обладает высокими лечебными свойствами. Она может лечить различные заболевания.


Вот некоторые из применений  уникальной соды:

Устраняет пот
Можно сделать домашний дезодорант, который действует лучше, чем половина из тех, которые вы купите. Он  удалит неприятный запах пота на несколько часов. Для этого смешайте несколько капель любимого эфирного масла с 4 столовыми ложками соды. Затем используйте это средство
как дезодорант  для уничтожения бактерий, вызывающих запах.

Ванна с содой нейтрализует запахи тела
Любите ли вы принимать ванну? Супер, так что попробуйте это. Добавьте небольшую чашку соды в свою ванну с водой и погрузитесь. Нейтрализуете все запахи, и решите проблему с жирной кожей. Сода защитит от бактерий и кислот. Чтобы смягчить кожу, принимайте такую ванну один или два в
неделю.

Смягчает кожу
Смешайте немного соды, жидкое мыло и воду и вмассируйте эту смесь пальцами в кожу на ногах и руках, затем смойте.

Освежает дыхание
Добавьте чайную ложку соды в стакан воды, размешайте и полоскайте рот. Уничтожите бактерии во полости рта и в горле, а также освежите дыхание.

Поддерживает здоровье волос
Купленные в магазине шампуни и кондиционеры для волос содержат вредные химические вещества, которые нарушают баланс кожи головы и ослабляют волосы. Улучшим покупной шампунь тем, что раз в месяц смешаем немного соды с небольшим количеством шампуня и вымойте им голову. Ваши волосы будут здоровее.

Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий