Пользовательский поиск

пятница, 3 ноября 2017 г.

Пятидневный план для более красивой кожи. Вы можете выполнить его без больших затрат



Наступили холода, поэтому следует больше уделять времени нашей коже. Начните тем, что побалуйте ее и себя пять дней.


Пятидневный план для красивой кожи. Справитесь?




Не волнуйся, вам не нужно для этого уходить в отпуск. И вы можете продлить эту пятидневную программу на целый месяц ... или год!

День 1: Комфорт и сон
В первый день этого прекрасного пятидневного плана улучшения кожи примите для себя очень важное решение - вы будете стараться быть в постели во время, будете максимально избегать стрессовых ситуаций (хотя ясно, что в течение 5 дней это вызов), и что вы научитесь расслабляться , Потому что наш внутренний душевный покой отражается на состоянии нашей кожи!

День 2: Помощь изнутри
Конечно, необходимо употреблять здоровую пищу, разработать сбалансированную диету, в которой будут важные питательные вещества для кожи. Витамины A или D очень важны, как и витамины группы B. Для нас важны и другие питательные вещества, особенно те, которые содержат витамин С и антиоксиданты, поглощающие свободные радикалы. Избегайте употребление слишком острой пищи (специи коже вообще не приносят пользы), а также напитков, содержащих кофеин и алкоголь, которые ее высушивают! Напротив, выпейте как можно больше воды - гидратация - основа!

День 3: Мы движемся
Да, движение очень полезно для кожи. Оно улучшает кровообращение и придаст коже свежий и здоровый цвет. К тому же через потоотделение из организма выходят различные токсины. Идеальное движение - это бег, танцы или аэробика, но если вам понравится любой другой вид спорта, обязательно начните им заниматься!

День 4: Убираем старый слой
Пилинг должен стать частью регулярного ухода за кожей лица, а также всего тела. Выберите средство, соответствующее типу вашей кожи. Или сделайте  пилинг из средств, которые найдете себя дома. Например такой

Волшебный домашний пилинг Старайтесь, чтобы пилинг был достаточно мягким! Вы хотите принести своей коже пользу, а не повредить ее!


День № 5: Мне все равно, вы заботитесь
Каждый из нас (почти) регулярно использует различные кремы и сыворотки для ухода за кожей. На пятый день вашей коже обеспечим интенсивную терапию - например, такую Увлажняющую маску для кожи за несколько рублей, содержащую гиалуроновую кислоту. Она может действительно творить чудеса с вашей кожей!

Новости сайта на вашу электронную почту:
Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий