Пользовательский поиск

понедельник, 20 ноября 2017 г.

Натуральное средство против варикозного расширения вен




Вас мучают варикозные вены? Попробуйте это натуральное масло, оно определенно поможет.


Многие женщины страдают варикозным расширением вен. Это не только больно, но и выглядит некрасиво. Это не просто проблема красоты ваших ног, эта проблема гораздо серьезнее.




Познакомьтесь с натуральным маслом, которое не так хорошо известно, но  имеет полезные свойства. Оно действительно помогает с варикозными венами. Некоторым даже больше, чем классические лекарства. По крайней мере его определенно стоит попробовать

Это средство - кипарисовое масло!


Это дерево, которое растет только на сухих местах. Большинство людей знают его скорее как декоративное растение. Существует несколько его видов.

Масло кипариса - довольно концентрированное, поэтому необходимо перед использованием его разбавить.


Для этого возьмите, например, 2 столовые ложки оливкового или подсолнечного масла, добавьте к ним несколько капель кипарисового масла и перемешайте. Перед нанесением масла на кожу тщательно ее очистите, чтобы удалить сухую кожу и грязь.  Так масло лучше впитается. Затем пальцами вмассируйте масло в течении нескольких минут на место, где есть варикозные вены. Повторяйте весь цикл два раза в день, пока не почувствуете улучшение.

Через несколько недель вы должны увидеть значительное улучшение. Для большего эффекта к этой смеси можете добавить несколько капель чайного.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий