Пользовательский поиск

воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Комплименты, которые хочет слышать каждый мужчина



Кто не любит похвалы и комплименты? В этом нет никакой разницы между мужчинами и женщинами. И все же, мы,  женщины в «выпрашивании» комплиментов намного успешнее, чем наши половинки.


По этой причине мы должны сами подумать о комплиментах нашим дорогим мужчинам. Какие им понравятся больше всего?





Такие, которые покажут ему, что вы его поддерживаете
Покажите вашему мужчине, что вы считаете, что он примет правильное решение в сложной ситуации, что он сможет справиться с трудной задачей, стоящей перед ним, чтобы вы знаете его достоинства. Мужчина должен слышать, что вы его поддерживаете. Даже если вы считаете, что само собой разумеется, что вы его поддерживаете, совсем не плохо сказать ему об этом!

Такие, которые ему говоря, что он вам все еще нравится
Рука на сердце - как у вас поднимается настроение, когда кто-то скажет комплимент вашей внешности. Не думайте, что у мужчин это по-другому! Так хвалите, хвалите, хвалите. Как ему это идет, как хорошо он выглядит, как хорошо он похудел или набрал мышцы, что ему очень идет улыбка ...

Такие, которые показывают ему, что вы цените его старания
Иногда мы забываем похвалить нашего мужчину, когда он делает что-то, что выходит за рамки его привычек. Исправил капающий кран, даже если он не сантехник, погладил белье, чтобы помочь вам (и все равно, если он сложил полотенца по-другому, чем вы), приготовил для вас романтический ужин ... Скажите ему, что вы видите, как он старается, и что вы действительно цените это!

Такие, которые говорят ему, что вы верите в его лидерские способности
У мужчин есть врожденное желание быть лидером, поэтому они в восторге, если вы иногда позволите быть им. А еще за это похвалите его. Как хорошо он за вас обоих все решил,  и что вы всегда хотите слышать от него совет и что верите его мнению.

Такие, которые показывабт ему, насколько вы любите его и как он вас привлекает
В этой категории нет необходимости давать много советов. Просто  покажите вашему мужчине (и почаще это делайте), что он по-прежнему остается для вас номером один. Не только в жизни, но и в спальне. Ведь и у вас иногда появляется мысль, привлекательна ли вы для своего мужчины после всех совместно прожитых лет. Не думайте, что он чувствует по-другому.


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий