Пользовательский поиск

суббота, 18 ноября 2017 г.

Как очистить сосуды



В вашей семье есть предрасположенность к сердечным заболеваниям? В этом случае мы рекомендуем пить этот напиток, который очистит ваши артерии и защитит ваше сердце!


Болезни сердца - это очень серьезно, они широко распространены в наши дни. Количество пострадавших растет из года в год. Как правило, причиной растяжения сосудов и сосудистых стенок является высокое кровяное давление. Как это предотвратить и что сделать для профилактики этого заболевания?




Необязательно сразу бежать в аптеку за дорогими лекарствами, можно обратиться к народной медицине. Начинать профилактику никогда не рано. Ведь развитие атеросклероза на ранних стадиях отследить практически невозможно. 

Вот один из простых народных рецептов. Одним из многих природных средств, используемых для очистки артерий, является изюм. Он  используется для очистки кровеносных сосудов в целях предотвращения накопления холестерина.



Что вам понадобится?

  • 2 чайных ложки свежего тертого имбиря
  • 1 стакан вымытого изюма
  • 4 чайные ложки зеленого чая
  • 1 литр воды
  • 2 чайные ложки меда



Как это сделать?

Рецепт действительно очень простой. В кастрюльку насыпьте изюм , налейте воду и доведите до кипения. Кипятите примерно 10 минут, затем кастрюлю снимем с огня и добавим зеленый чай, 2 чайные ложки меда и предварительно мелко натертого имбиря. Потом кастрюлю накроем крышкой и оставим настаиваться, желательно на ночь, по крайней мере 8 часов. Рекомендуется обернуть горшок шерстяной тканью, чтобы напиток хорошо настоялся.

На следующий день напиток сцедите и он готов к употреблению. Пейте его по одному стакану 2 раза в день перед едой.

Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:





Комментариев нет:

Отправить комментарий