Пользовательский поиск

пятница, 20 октября 2017 г.

Три напитка для похудения, которые ускоряют обмен веществ




Вы пьете воду с лимоном каждое утро, чтобы ускорить обмен веществ и  сбросить несколько лишних килограммов? Однако, существуют и другие напитки, которые могут помочь в вашем решение похудеть!


Какие легкодоступные  альтернативы воде с лимонным соком существуют?



Кофе
Кофе - отличный пример натурального энергетического напитка, который поможет вам для занятий в фитнесс-клубе или если вы бегаете (и с любым видом спорта). Если вы выпьете чашечку кофе перед занятиями спортом, у вас будет больше энергии, будете тренироваться дольше и с лучшими результатами. Не забывайте пить с кофе тоже воду - этот напиток богов (кофе) обезвоживает.

Также помните, что вы должны пить черный кофе, без сахара и молока. В противном случае его эффект «похороните» в потоке лишних калорий (в самом кофе практически калорий нет, но тем не менее, он вас хорошо взбодрит).

Зеленый чай
Список положительных влияния зеленого чая на здоровье человека почти бесконечен. Более того, некоторые научные исследования показали, что этот напиток играет роль в потере веса или поддержании здорового веса! Например, исследования, опубликованные в Журнале Американского колледжа питания, показали, что люди, которые ежедневно пили 4 чашки зеленого чая, потеряли на 3 килограмма за 2 месяца больше, чем те, кто не пил зеленый чай в процессе процессе похудения. Аналогичные результаты показали  исследования, выводы которого были опубликованы Европейским журналом питания. Они показали, что любители зеленого чая имеют меньшую окружность талии и весят меньше, чем те, кто не включает этот напиток в свой режим питья.

Всегда готовьте зеленый чай самостоятельно, из качественных чайных листьев. Не добавляйте в него сахар,  можете добавить несколько капель лимонного сока, чтобы придать вкус. Не покупайте «зеленые чаи» в бутылках в магазине - в основном они полны сахара и химических веществ.

Мед ускоряет обмен веществ
Мед является относительно калорийным деликатесом, но он оказывает много положительного влияния на наше здоровье. Более того, он может действительно ускорить метаболизм. Особенно в сочетании с другими помощниками. Попробуйте такие сочетания:

  • Мед с корицей: смешать ложку меда и ложку корицы в стакане теплой (ни в коем случае не горячей) воды. Хорошо перемешайте, чтобы полностью растворится мед и оставьте его на 10 минут настояться. После этого процедите и выпейте.

  • Мед и лайм (зеленый лимон): повторите ту же процедуру с этими ингридиентами. Просто замените корицу на сок из половины лайма. Смешайте и выпийте.


  • Мед с имбирем: в стакан теплой воды положите ложку меда и несколько кусочков свежего имбиря. Оставьте на 15 минут настояться, а затем выпейте.



Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:



Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий