Пользовательский поиск

четверг, 26 октября 2017 г.

Вы курильщик? Тогда вам может быть интересно, как очистить ваши легкие в течение 3 дней.



Кроме курильщиков проблемы с легкими могут возникать и у некурящих, в том числе и у  детей. Этот рецепт очистки легких от никотина и смолы подходит всем, особенно курильщикам.


За два дня до начала этого очищающего процесса  не рекомендуется потреблять молочные продукты, так как они могут замедлить процесс детоксикации.




В первый день выпейте перед сном чашку своего любимого чая. 

Начните очистку организма в последующие три дня!


Утром перед завтраком выпейте лимонный сок из двух лимонов, размешанный примерно в 0,1 л воды.

Между завтраком и обедом выпейте 0,1 л морковного сока. Это повлияет на щелочность крови, которая поможет очистить ваши легкие.

Во время обеда выпейте около 0,12 л сока с большим количеством калия. Рекомендуются свекла, помидоры, петрушка, инжир (комбинируйте их по вашему вкусу).


Выпейте 0,1 л сока грейпфрута или ананаса в течение дня. Вы можете также пить соки вместо обычной воды. Грейпфрут и ананас богаты антиоксидантами, поэтому хорошо помогают в детоксикации.

Перед сном выпейте 0,12 л клюквенного или брусничного  сока, который помогает организму справляться с бактериями в легких.

Кроме подачи организму антиоксидантов очень важно чистить кожу, через которую потоотделением выводятся токсины из организма. Поэтому каждый день необходимо принимать теплую двадцатиминутную ванну. Если у вас есть возможность посещать сауну, это идеальное решение.

Перед сном хорошо сделать ингаляцию с маслом эвкалипта. Для этого накапайте  5-10 капель эвкалиптового масла в миску с горячей водой, а затем вдыхайте пар, пока вода не остынет.



Повторите эту процедуру в течение следующих двух дней. Вы почувствуете себя намного лучше, вы будете легче дышать и без одышки. Эту процедуру следует повторять каждый месяц или хотя бы не реже одного раза в три месяца.


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:


Комментариев нет:

Отправить комментарий