Пользовательский поиск

пятница, 13 октября 2017 г.

Этот волшебный чай может удалять токсины из лимфатических узлов, кишечника и желчного пузыря!



Мы едим много нездоровых вещей в нашей жизни. Однако мало кто думает, что сам организм время от времени заслуживает очищения, лучше раньше, прежде чем столкнется с проблемами в виде серьезного заболевания.



Попробуйте этот очищающий чай. Он поможет вам очистить организм от токсинов, укрепить иммунную систему и ускорить обмен веществ. Этот чай  способен привести ваше тело в нормальное состояние. Что это за чай и какими свойствами он обладает?




Ингредиенты, которые содержит этот чай, являются исключительными тем, что они прекрасно взаимодействуют,. а вы можете воспользоваться лечебными свойствами!


Что же входит в этот волшебный чай?

Лимон


Цитрусы - отличные помощники в детоксикации организма. Лимон улучшает функции почек, печени, кровообращения и укрепляет иммунитет. Интересно, что, хотя он имеет кислый вкус, он является одним из самых щелочных продуктов. Лимон способен довести человеческий организм до желаемого щелочного pH.

Имбирь



Многие из вас пользуются имбирем для лечения простудных заболеваний. Неудивительно, потому что он обладает природным противовоспалительным средством. Он также имеет сильные потогонные свойства и способствует детоксикации организма. Во многих научных исследованиях было показано, что пот содержит природный антибиотик дермицидин. Это отличный помощник в борьбе с бактериальными, грибковыми или вирусными заболеваниями. Более того, имбирь помогает нам укреплять иммунную систему.

Кайенский перец



Возможно, вы слышали об этом, может быть, нет, но кайенский перец богат ингредиентом, называемым капсаицином, который служит для нейтрализации нейропептидов. Благодаря этому улучшается кровообращение и обеспечивается постепенное поступление питательных веществ в организм. Вредные вещества и токсины из организма выходят.

Корица



Она волшебная, потому, что замедляет развитие ожирения печени, поскольку снижает уровень фруктозы и глюкозы в крови.

Как видите, все эти фрукты и овощи полезны для организма. Итак, давайте приготовим этот чудесный чай для детоксикации, потому что вам наверняка понравятся результаты его употребления.



Что вам нужно?

3/4 стакана воды
1 кусок имбиря, очищенный и разрезанный на тонкие ломтики
или 1 чайная ложка куркумы,потому что она близкий родственник имбиря
1/3 ч л корицы
1/2 ч л кайенского перца 
1 столовая ложка меда, лучше домашнего
сок 1/2 лимона (или 2 капли эфирного масла лимона)


Как приготовить?

Вскипятите воду.
Вылейте ее в чашку и добавьте имбирь или за его неимением - куркуму. Пусть несколько минут настаивается.
Затем добавьте лимон, корицу, кайенский перец и немного меда.

Как правильно пить чай?

Мы рекомендуем этот замечательный чай пить каждый вечер, примерно за час перед сном, а утром сразу же после пробуждения. Мы гарантируем, что через некоторое время вы почувствуете, как здорово влияет этот чай на здоровье.

Удачи в детоксикации!


Новости сайта на вашу электронную почту:


Впишите адрес электронной почты:


Это вам тоже будет интересно:

1 комментарий: